Достопримечательности нашей базы отдыха: фото и 3D-тур

Достопримечательности нашей базы отдыха: фото и 3D-тур
Статья

При выборе места отдыха или торжества все больше людей обращают внимание не только на цены и ассортимент развлечений, но и на красоту окружающей природы, а также на презентабельность зданий.

Для того чтобы гости могли оценить красоту «Отрады», мы предлагаем для просмотра достопримечательностей нашей базы отдыха фото и 3D-тур.

База отдыха «Отрада» встречает своих гостей ароматом соснового бора. Это ни с чем не сравнимое ощущение для любого городского жителя, ведь каждый мечтает вдохнуть живительный чистый воздух полной грудью, особенно после городского смога. Величественную красоту сосен ни с чем не спутаешь и никогда не разлюбишь. Зимой или летом, в любую погоду лес дружелюбно привечает путников. По заветным тропам приятно пройтись, с огромным удовольствием наши гости прокладывают маршруты на велосипедах и лыжах. А экскурсия к целебному роднику пойдет на пользу и взрослым, и детям.

Одной из изюминок нашей базы является речка Сивинь, на берегу которой раскинулся гостиничный комплекс. Пусть эта речка совсем не глубокая и не быстрая, но её спокойные воды стали любимым местом купания ребятишек, а берег давно завоевал популярность у рыбаков.

Именно живописный пейзаж привлекает многих посетителей и посетительниц нашей базы отдыха: фото у маленького прудика в зарослях ивы неизменно получается очень романтичным. Однако не последнюю роль играет и сам гостиничный комплекс. Вы будете приятно впечатлены бревенчатыми строениями в эко-стиле, а также по-домашнему уютными комнатами.

Не менее привлекательным для наших гостей всегда оказывается ресторан с открытой верандой. Здесь проходят самые веселые и красивые свадьбы. На базе «Отрада» зимой и летом отдыхают друзья и коллеги, наслаждаясь природой и хорошим настроением.

Место для проведения банкетов, гостиница и ухоженная территория были и остаются гордостью нашей базы отдыха. Фото и 3D-тур на сайте познакомят вас с этим очаровательным уголком живой природы, где вы найдёте развлечение по душе.

Назад к статьям

    Заявка на бронирование

    Наш администратор перезвонит вам и проконсультирует по вопросам бронирования

    Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

      Мы Вам перезвоним

      Нет времени или возможности позвонить? Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в любое удобное время.

      Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

      Обратитесь к нам по телефону: +7 (8342) 37-40-20

      Warning: realpath(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/p596591/data:.) in /var/www/p596591/data/www/bazaotrada.ru/wp-includes/functions.php on line 2124