Акции/Новости

НОВЫЙ ГОД 2024
Новость

НОВЫЙ ГОД 2024

Дорогие друзья, рады сообщить вам, что мы открываем продажи на Новый Год 2024!  Важно: в Новогодний заезд входят два дня (заезд 31 декабря, выезд 2 января). Вас ждет самая веселая и зажигательная программа, а именно:…

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2024 В «ОТРАДЕ»
Новость

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2024 В «ОТРАДЕ»

Нет ничего лучше, чем провести новогодние каникулы за городом, на природе, с чистым морозным воздухом и снегом ❄️ Приглашаем всех окунуться в зимнюю сказку! В Новогодние каникулы на базе отдыха «Отрада» вы можете расслабиться, беззаботно и полноценно отдохнуть и набраться сил на целый год. Мы предлагаем 3…

СВАДЬБА + ВТОРОЙ ДЕНЬ В ПОДАРОК
Новость

СВАДЬБА + ВТОРОЙ ДЕНЬ В ПОДАРОК

При бронировании до конца ноября 2023 г мы дарим десятиместный двухэтажный номер + беседку «Под дубом» на 50 человек. При бронировании с 1 декабря по 30 января мы дарим беседку «Под дубом» (50 мест). При…

Осенний режим и акции!
Новость

Осенний режим и акции!

Дорогие друзья! Мы переходим на осенний режим работы! С понедельника по четверг мы работаем на заезды в «Двухэтажный десятиместный номер» и «Дуэты». Система питания с понедельника по четверг — отключена. (Также, вы получаете скидку —…

Открывает летний сезон!
Новость

Открывает летний сезон!

Дорогие друзья!  С 1 июня мы открываем свои двери на летний сезон! Это значит, что для вас доступны для бронирования все номера, глэмпинги и беседки с понедельника по воскресенье?  Хотим познакомить вас с нашими действующими…

Подготовка к сезону
Новость

Подготовка к сезону

Важные новости❗️ С 26 марта по 28 апреля База Отдыха «Отрада» работает на заезды в «Дуэты» и «Десятиместный двухэтажный номер». Нам нужно время, чтобы подготовиться к летнему сезону ☀️ Кстати, вы уже сейчас можете забронировать…

Наши действующие акции
Новость

Наши действующие акции

 ?«РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»  При бронировании и оплате номера более чем за 30 дней до даты заезда — скидка 10% ?   ?«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»  Скидка 10% на проживание и услуги для именинника в течении 14 дней после…

Режим работы
Новость

Режим работы

Дорогие друзья! Хотим рассказать вам про наш режим работы* ⬇️  С понедельника по четверг мы работаем на заезды в «Двухэтажный десятиместный номер» и «Дуэты».  Система питания с понедельника по четверг — отключена.  Также, вы получаете…

Новый Год
Новость

Новый Год

Новый год! Мы открываем продажи на Новый год 2023! Важно: в бронь Нового года сразу входят два дня (31 декабря и 1 января). Обещаем вам веселую анимацию, ведущих, фейерверк, банкет (по моральным соображениям, на взрослом…

Свадебные акции!
Новость

Свадебные акции!

Свадебные акции ? Дорогие друзья! Хотим познакомить вас с нашими новыми акциями ⬇️ -При бронировании свадьбы до 31 декабря 2022г — скидка 20% ? -При бронировании свадьбы до 1 марта 2023г — скидка 15% ?…

    Мы Вам перезвоним

    Нет времени или возможности позвонить? Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в любое удобное время.

    Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Обратитесь к нам по телефону: +7 (8342) 37-40-20

    Warning: realpath(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/p596591/data:.) in /var/www/p596591/data/www/bazaotrada.ru/wp-includes/functions.php on line 2124