Новый год на базе отдыха «Отрада»

Новый год на базе отдыха "Отрада"
Статья

База отдыха «Отрада» по праву считается одним из самых популярных мест  для проведения досуга в Мордовии. Она расположена в одном из самых красивых мест республики и радует своих гостей высоким уровнем комфорта и красивыми пейзажами как летом, так и зимой.

Одним из самых «высоких» туристических сезонов на базе отдыха является Новый год и новогодние каникулы.

В новый год на базе отдыха «Отрада» вы сможете вволю повеселиться на свежем воздухе, переместившись при желании в ресторан, кафе, баню или в один из арендованных вами номеров. Советуем вам заранее позаботиться о брони, так как желающих отметить праздники на нашей турбзе из года в год предостаточно. Мы рады предложить своим клиентам комфортабельные и уютные  2-х и 4-х местные номера класса «Стандарт», «Комфорт» и «Полулюкс». Если же вы цените свободу и независимость общения, то к вашим услугам будет расположенная в небольшом отдалении от основного гостиничного комплекса уютная двухэтажная вилла. Здесь вы можете справлять Новый Год  шумной компанией  или небольшим кругом близких друзей и домочадцев с максимальным комфортом и по своим правилам.

База отдыха на Новый год — это не просто возможность встретить любимый всеми праздник на свежем воздухе, от души позапускать фейерверки и поводить хороводы вокруг настоящей живой елки.  Это еще и высочайший уровень сервиса, который готовы предложить вам наши сотрудники. По желанию вы можете посетить баню, поиграть в бильярд, теннис или другие настольные игры, а также покататься на лыжах или коньках. Для любителей экстрима база отдыха «Отрада» подготовила такие развлечения как сноутюбинг и катание на снегоходах. Уставшие и проголодавшиеся после веселого времяпрепровождения на свежем воздухе, вы можете вкусно и сытно отобедать или отужинать в нашем ресторане или гриль-баре.

Даже после самых бесшабашных и затянувшихся проводов уходящего года  на нашей базе, на следующий день вы проснетесь полные бодрости и сил для новых развлечений, которые станут прекрасным началом нового года. Волшебный воздух соснового леса и гармония природы сделают ваш отдых на базе «Отрада» легким и незабываемым.

Назад к статьям

    Заявка на бронирование

    Наш администратор перезвонит вам и проконсультирует по вопросам бронирования

    Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

      Мы Вам перезвоним

      Нет времени или возможности позвонить? Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в любое удобное время.

      Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

      Обратитесь к нам по телефону: +7 (8342) 37-40-20

      Warning: realpath(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/p596591/data:.) in /var/www/p596591/data/www/bazaotrada.ru/wp-includes/functions.php on line 2124