Лучший отдых — баня на природе

Лучший отдых - баня на природе
Статья

Баня — традиционное русское место отдыха и оздоровления. Еще в Древней Руси еженедельное посещение бани считалось обязательным и очень приятным ритуалом. И это неслучайно — ведь где, как не в бане можно очистить не только тело, но и душу от напряжения и усталости, которые накопились за время рабочих будней.

Для тех, кто считает баню лучшим местом для отдыха, в Мордовии существует немало саун, бань и прочих досуговых центров. Однако немногие из них могут похвастаться теми преимуществами, которые имеет традиционная русская банька, выстроенная на природе. А ведь истинный комфорт и удовольствие от бани можно ощутить только в гармонии с природой. Баня, расположенная на территории базы отдыха «Отрада» подарит вам возможность вдохнуть полной грудью свежий воздух, который не найти в душном мегаполисе. У нас вы сможете оздоровить свой организм не только снаружи, с помощью банных процедур, но и внутри, благодаря целебному аромату соснового леса.

База отдыха «Отрада» расположена в 40 километрах от Саранска, что для ценителя истинных банных удовольствий отнюдь не является серьезным расстоянием. Всего полчаса за рулем — и вы попадаете в другой мир, полный гармонии и простых удовольствий. На территории базы имеются две бани, которые рады принять гостей в любое время суток и в любой день недели. В нашей бане вы получите весь комплекс целительных и расслабляющих процедур, после чего сможете выйти на просторную веранду и насладиться великолепными пейзажами среднерусской природы. Посиделки в веселой компании за кружечкой живого пива или стаканом ароматного травяного чая сделают удовольствие от посещения нашей бани еще более полным. Польза для тела и рай для души — вот что такое баня базы отдыха «Отрада»!

Если после посещения нашей бани вы захотите задержаться на природе, то к услугам наших клиентов уютные и комфортные номера гостиничного комплекса, а также полный спектр удовольствий, в которые входит посещение ресторана, бара, возможность пожарить шашлыки в беседке или украсить свой досуг спортивными мероприятиями.

Приезжайте к нам и по достоинству оцените все достоинства бани на природе: https://bazaotrada.ru

Назад к статьям

    Заявка на бронирование

    Наш администратор перезвонит вам и проконсультирует по вопросам бронирования

    Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

      Мы Вам перезвоним

      Нет времени или возможности позвонить? Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в любое удобное время.

      Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

      Обратитесь к нам по телефону: +7 (8342) 37-40-20

      Warning: realpath(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/p596591/data:.) in /var/www/p596591/data/www/bazaotrada.ru/wp-includes/functions.php on line 2124